Директор ООО ЧОП "Технологии безопасности" Андрей Владимирович Махин одерживает победу уже в четвертый раз.


Уверенная победа Андрея Владимировича говорит о высоком личном авторитете у населения, профессионализме и огромной работоспособности. 

Вне всяких сомнений его высокие человеческие качества, снискавшие ему признательность и уважение, принесут немалую пользу костромичам и станут отличным подспорьем в выполнении той нелёгкой работы, которую они ему доверили.

А думается, что ожидают от него и решения социально-экономических вопросов, и простого человеческого отношения к их проблемам. И, если Андрей Владимирович выигрывает выборы в четвертый раз, то очевидно сдерживает свои обещания и готов взяться за работу любой сложности.

Его победа на выборах - это гарантия доверия людей к нему как к политику и как к человеку, который осознает необходимость перемен и готов доказать, что перемены к лучшему возможны. А значит, они будут.

Пожелаем Андрею Владимировичу крепкого здоровья, политической мудрости и успехов в реализации намеченных планов, чтобы как и прежде находить ключ к решению самых сложных задач и плодотворно работать во благо города Костромы!