Дорогие друзья, вот и начался новый, 2019 год. Всей страной был встречен и Новый год, и Рождество. Надеемся, что все жители нашей большой, красивой и необъятной родины провели эти праздники с пользой и успели отдохнуть, набраться сил для дальнейших свершений.

Мы рады, что обеспечение безопасности на самых ярких новогодних мероприятиях, доверили именно нам: «Путешествие в Рождество» в парке Зарядье и на Тверской улице, и прекрасное шоу братьев Запашных на малой арене Лужники, и потрясающее ледовое шоу-мюзикл Татьяны Навки на Спортивной Арене Мегаспорт, а завершилось всё первым, на вновь открытом стадионе Динамо, хоккейным матчем Динамо Москва – Автомобилист.

Усилиями и стараниями нашей команды во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии – обеспечили максимальный комфорт, а главное безопасность, нашим гостям и участникам этих мероприятий, где каждый чувствовал себя спокойно и безопасно. На вновь открывшиеся объекты начало поступать самое современное и передовое оборудование для быстрого и удобного досмотра людей для обеспечения безопасности. Благодаря нашему практическому опыту и профессиональной подготовке мы достойно выполнили не простую задачу.

Очень приятно было услышать в свой адрес искреннюю похвалу за профессионально выполненную работу от властей города и участников этих празднований, которые высоко оценили наш труд. Хочется выразить благодарность всей нашей команде, которая приняла на свои плечи тяжелый груз ответственности за обеспечение безопасности! Спасибо всем! Так держать!

 strongo-company.ru