7 декабря 2017 года состоялась Конференция по проекту «Быстрое реагирование и гарантия безопасности» («Бриг-59»). Цель конференции – подведение итогов 2017 года. Механизм развития и стратегии комплексной безопасности лидирующих и надежных компаний охранного бизнеса. Неформальное общение с действующими и потенциальными Партнерами.

07

«Андрей Козеев – генеральный директор ГП «Цербер» : «У нас есть технические решения и уникальность нашего проекта в том, что мы сначала создали услугу, соединили все компьютеры… все наши пульты в одно целое, в один комплекс по всему Пермскому краю. Вывели все группы немедленного реагирования (их больше 60-ти) на единый центр мониторинга и сегодня наша услуга представляет единый комплекс, который можно видеть, проверить всегда - это качественная услуга, которой мы гордимся. Она стала образцом для всей России».

В рамках конференции были представлены проекты «Городское видеонаблюдение», «Хотлайн Сити», «МОП РФ».

Участники конференции: Частные охранные предприятия - лидеры охранного бизнеса Пермского края.

Гости конференции: представители банковской сферы, сети салонов оптики, представители учреждений образования и другие представители малого и среднего бизнеса г. Перми и Пермского края. «Дмитрий Ватулин – начальник отдела безопасности Филиала Банка ГПБ (АО) «Западно-Уральский»: « Мы взаимодействуем второй год, охраной довольны. У нас есть физическая охрана, техническая охрана (ГНР), наши банкоматы обслуживаются специалистами Цербера. Мы довольны сотрудничеством.»

77

За продолжительную и безупречную работу в отрасли почетными грамотами были награждены Партнеры:

  • 1-е место - ООО «Блок-пост» г. Чайковский.
  • 2-е место – ОА «Зодиак» г.Кунгур.
  • 3-е место - ЧОП «Каскад» г.Пермь.

Сегодня проект «БРИГ-59» стал прообразом создания крупной объединенной структуры «МОП РФ». Проект продолжает набирать обороты. Не смотря на экономические условия, безопасность продолжает оставаться одним из важнейших условий успешного развития любого бизнеса.

 cerbergroup.ru