В Москве в этом году по всему городу в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" проходит большое количество разнообразных зрелищных представлений.

Так на Площади Революции разместился «Остров зачарованного леса», где был залит каток с трибунами и самая большая в стране горка высотой 7 и длиной 100 метров. Покататься на них абсолютно бесплатно может любой желающий.

Безопасность работы данной развлекательной площадки круглосуточно обеспечивают сотрудники отдела "Безопасность массовых мероприятий" ОГ "ДУБРОВНИК".

Oxrana katka 3

На катке проходят ледовые спектакли "Щелкунчик" и "Лебединое озеро". Автором постановки является пятикратный чемпион США и двукратный победитель "Чемпионата четырех континентов в танцах на льду" Петр Чернышев. В программах задействовано более 50 артистов.

В задачи сотрудников охраны входит: обеспечение общественного порядка и сохранности дорогостоящей аппаратуры, предупреждение возникновения конфликтных ситуаций и противоправных действий, охрану артистов во время выступлений.

Oxrana katka 4

Для обследование катка и прилегающей территории на обнаружение подозрительных и запрещенных предметов задействуется кинологическая служба со специально обученными собаками.

Также привлечены экипажи групп быстрого реагирования, которые в случае внештатных ситуаций готовы оказать дополнительную поддержку.

Oxrana katka 5

"ДУБРОВНИК" имеет богатый опыт работы по охране массовых мероприятий, в числе которых: Снежное шоу "Славы Полунина", международный фестиваль экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2015", парад ретро-автобусов, посвященный 91-ой годовщине начала регулярного автобусного движения в Москве, Пятые юбилейные летние соревнования "Ростех" и многие другие.

Oxrana katka 6

Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК"